Перейти к содержимому

Фотография

Сколько Стоят Зубные Протезы Съемные При Полном Отсутствии Зубов?

зубные протезы съемные протезирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Larakraft

Larakraft

Абитуриент

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:48

Нужно узнать реальные расценки, а где спросить не знаю. По крайней мере я решила пройтись по форумам данной тематики. Хочу вот что спросить: сколько стоят зубные протезы съемные при полном отсутствии зубов? Тьфу тьфу они пока мне не нужны, но требуются моей матери, а кто как не дочь в данном случае может помочь? Ну да ладно, суть не в этом, я просто хочу знать реальную стоимость, может мне здесь кто либо помочь?

#2 tamila

tamila

Абитуриент

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 17:53

Нужно узнать реальные расценки, а где спросить не знаю. По крайней мере я решила пройтись по форумам данной тематики. Хочу вот что спросить: сколько стоят зубные протезы съемные при полном отсутствии зубов? Тьфу тьфу они пока мне не нужны, но требуются моей матери, а кто как не дочь в данном случае может помочь? Ну да ладно, суть не в этом, я просто хочу знать реальную стоимость, может мне здесь кто либо помочь?

Неужели эту информацию так сложно найти. Если вас интересуют зубные протезы съемные при полном отсутствии зубов а также их ценовая политика обратите внимание вот на этот сайт. Или найдите подобный ему. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных